9 Grafiken
u. a. Konrad Winter (7 Stück), Glückwunsch- bzw. Einladungskarten, signiert, teilweise datiert, verschiedene grafische Techniken, Blattformate von 10,5 x 21 cm bis ca. 50 x 34 cm, teilweise fleckig, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
9 Grafiken
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2010 |